Как узаконить строительство нового дома после сноса старого при выходе за границы красной линии

• г. Сыктывкар

Снёс старый дом на его месте залил фундамент но размером по больше, при этом старый дом стоял по красной линии со стороны улицы. И новый фундамент залил по красной линии. Но при этом за красную линию не залез. Как теперь это всё узаконить и получить разрешение на строительство. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно будет брать разрешение на строительство дома. Обращайтесь в Росреестр.