Страховка Viva деньги - оправданное ожидание компенсации после несчастного случая?
Добрый день!
Надо читать ваши условия страхования и понимать, что у вас было со здоровьем.
Если это страховой случай, то в письменном виде обращайтесь в страховую, прикладывайте копии документов по лечению и требуйте выплату в соответствии с условиями вашего договора страхования.
Зависит от условий страхования, читайте от чего вас застраховали и подпадает ли ваш случай в застрахованные, все условия индивидуальны и без текста договора сложно сказать, что там у вас и как.
Юлия, здравствуйте.
Чтобы вам помочь нужно знакомиться с договором.