Необходимые действия и затраты при регистрации земельного участка в деревне, где отсутствует жилая постройка.
Какие необходимы действия для регистрации земельного участка в деревне? Давно никто не живёт, дом развалился, был дом бабушки. Что потребуется заплатить и куда обращаться для оформления.
Лучший ответ
Добрый день! Начните с администрации, там можно взять выписку из похозяйственной книги, по ней поставите участок на кадастровый учет и зарегистрируете право собственности, обратившись в МФЦ. Гос.пошлина 350 рублей.
Всего хорошего!
Спасибо, что проконсультировали!