Произошло ДТП, водитель скрылся, свидетели оставили все координаты, вызвал ГИБДД, оформили, завели розыскное дело

• г. Москва

Произошло ДТП, водитель скрылся, свидетели оставили все координаты, вызвал ГИБДД, оформили, завели розыскное дело, прошло два месяца, результата нет, куда обращатся?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий, получите документ о том, что виновник не найден, протокол в котором Вы потерпевший и обратитесь письменно в свою страховую компанию для выплаты суммы ущерба, если откажут обжалуйте отказ в суде. Удачи.