Как использовать краевой материнский капитал для улучшения жилищных условий до достижения ребенком 3 лет? Куда обратиться?

• г. Красноярск

Возможно ли использовать материнский капитал (краевой) на улучшение жилищных условий. Не дожидаясь достижения ребенком возраста 3 х лет? И если возможно, куда нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Никто так и не ответил?