Как восстановить паспорт, если потеряно временное удостоверение в другом городе?

• г. Ставрополь

Потеряла паспорт в Санкт-Петербурге, выдали временное удостоверение личности, которое действительно месяц. Улетела в Краснодар и потеряла временное удостоверение) как быть? Получать нормальный паспорт мне надо в Санкт-Петербурге. Дадут ли мне временное в Краснодаре, что бы по нему я смогла улететь в Санкт-Петербург за паспортом? Спасибо)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, для этого обратитесь в территориальное отделение миграции в Краснодаре.