Как вернуть деньги после перевода на карту мошенника в Сбербанке?
Перевёл деньги на с карты на карту мошенника в Сбербанке. Имеется номер карты и ФИО владельца карты. Имеется переписка с ним по электронной почте. Могу ли я вернуть свои деньги?
Заранее благодарю за ответ?
Лучший ответ
Добрый день! По факту мошенничества Вам необходимо обратиться с заявлением в отдел полиции! Будет проведена проверка, виновный привлечён к ответственности!
Спасибо за грамотный ответ!
Да. Пишите заявление в прокуратуру.
Спасибо, буду знать.
Здравствуйте, напишите о какой сумме идет речь?
Спасибо за полезный совет!