Что делать, если приходит счет на абонентскую плату за домофон, которым не пользуешься в своей квартире?
Купила квартиру 4 года назад, домофонной трубки не было, договор на абаненскую плату не заключала, т.е.домофоном не пользуюсь, но счет на абоненскую плату приходит и уже накопилась задолжность, что делать?
Ничего. А счет на Ваше имя приходит? Вопрос такой, а чего они начисляют? Узнайте в ТСЖ, может у них есть коллективный договор? А так они просто наглеют. Я тоже могу Вам прислать счет за охрану мусорного ведра. Что на все реагировать? Там у них программа стоит, а Ваши персональные данные кто то "сливает", тем самым совершают противоправные действия.