LSN Messenger
Якутск, 10.07.2019, 18:36

Судебные пристав могут арестовывать социальные выплаты т.е уход за ребенком пособия и материнский капитал?

Вопрос №16048487 из г. Якутск
опубликован 10.07.2019, 18:36
Судебные пристав могут арестовывать социальные выплаты т.е уход за ребенком пособия и материнский капитал?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня у меня пришла вот такая сообщение Кэрэчээнэ Александровна, 10.07.19 с карты OTHER4188 взыскана сумма 170 р по исполнительному производству № 25053/19/14023-ИП от 10.04.19. Выдан: Нюрбинский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Рес. Остаток долга - 168830,07 р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Захарова Майя Егоровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 678450, Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. С. Васильева, 123. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. Это арест счета да? У меня только социальные выплаты перечесляются.

10.07.2019, 18:47

Здравствуйте, Кэрэчээнэ. Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на действия суде рого пристава по обращению взыскания на социальные выплаты.

10.07.2019, 18:51

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08

Здравствуйте.

Нет, данные пособия не подлежат аресту, на них не может быть обращено взыскание.

10.07.2019, 18:39

Здравствуйте!

Вы можете отменить судебный приказ, направив в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.

10.07.2019, 18:50

Сегодня у меня пришла вот такая сообщение Кэрэчээнэ Александровна, 10.07.19 с карты OTHER4188 взыскана сумма 170 р по исполнительному производству № 25053/19/14023-ИП от 10.04.19. Выдан: Нюрбинский районный отдел судебных приставов Управления Федеральной службы судебных приставов по Рес. Остаток долга - 168830,07 р. Причина: Задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки). Информацию может предоставить судебный пристав: Захарова Майя Егоровна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 678450, Нюрбинский район, г. Нюрба, ул. С. Васильева, 123. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк. Это арест счета да? У меня только социальные выплаты перечесляются.

10.07.2019, 18:47

Здравствуйте, Кэрэчээнэ. Вам необходимо обратиться в суд с жалобой на действия суде рого пристава по обращению взыскания на социальные выплаты.

10.07.2019, 18:51

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08

Здравствуйте. Возьмите в банке подтверждение о том, что на Вашу карту перечисляются социальные выплаты. Обратитесь к старшему приставу с этой справкой и удержания с вашей карты отменят.

10.07.2019, 19:08