Я попала на мошенников UXOOL. как мне вернуть деньги?
Смотря в чем заключается мошенничество, Марина. Необходим анализ всей ситуации для консультации.
Здравствуйте!
Если деньги переводили с карты, то возможно через процедуру чарджбэк.
Здравствуйте.
Вы письменный договор заключали?
Какие чарджбеки? Пишите в прокуратуру.
И,что мне делать дальше. Меня развели на деньги, под видом легального заработка, а оказалось враньё.
Здравствуйте.
Можете попробовать инициировать процедуру чарджбек.
Добрый день!
У Вас один выход - идти в прокуратуру. Но за процессом необходимо будет внимательно следить, будут отказы в возбуждении уголовного дела по разным причинам, надо писать жалобы, знакомиться с материалами дела и т.д.
Это что за процедура, я не понимаю.