Не получила возврат - правомерны действия руководства фитнес клуба?

• г. Москва

Я приобретала годовой абонемент в фитнес клуб по акции. После 6 месяцев посещения клуба я приняла решение не пользоваться данной услугой, и написала заявление на выплату оставшейся суммы. Спустя 2 недели я получила ответ: "Сумма возврата = 0". Правомерны ли действия руководства фитнес клуба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Мила, Вы вправе подать претензию, а далее в случае отказа обратиться в суд с иском о защите прав потребителя.