Где обратиться ветерану боевых действий без жилья, после утраты собственного в результате пожара

• г. Ростов-на-Дону

К кому обратиться чтобы получить жильё. Имею статус ветерана боевых действий. Жилья своего не имею, прописан в родительском доме, который сгорел.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обращаться нужно в местную администрацию с документами об отсутствии жилья и документами о личном статусе.