Как получить штамп о прописке в паспорте после переезда в Крым?
Дочь прописана в г Сосновый Бор Ленинградская обл. Переехали жить в Крым. При достижении!4 лет получила паспорт по месту жительства без штампа о прописке. Выехать из Крымв возможности нет. Как можно решить вопрос о штампе в паспорте о прописке?
Лучший ответ
Обратитесь по месту жительства в отдел МВД по регистрационному учёту граждан РФ и подайте заявление о снятии с регистрационного учёта в г. Сосновый Бор ЛО и регистрации по новому месту жительства в Крыму.
Ваш ответ мне непонятен.