Как утилизировать автомобиль или решить проблему с незаконным владельцем?

• г. Ангарск

Продали автомобиль знакомому по доверенности. Знакомый исчез, налоги идут штрафы идут, доки все у него, машину не переоформляет, просто договор переписывает постоянно. Как машину утилизировать или что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Снимите с учета в ГИБДД по заявлению об утере ТС, документы для этого не нужны.

Здравствуйте. Вместе с первым договором купли-продажи идите в ГИБДД и напишите заявление на прекращение регистрации транспортного средства.