Что делать, если непреднамеренно купил залоговое авто и стал объектом судебного иска?

Купил залоговый Авто не зная о залоге 2018 г в начале года, в середине года продал, на сегодняшний день звонит Покупатель Котор на себя оформил Авто и говорит что Авто в залоге у него забираю Авто, на меня собирается подать в суд, что делать, в базах информации не было, а сейчас висит информация что с 2017 г проблема, те мы как бы недобросовестные покупатели...

Лучший ответ

Дожидайтесь суда, предъявляйте ДКП, если авто на текущий момент продано.

Дожидаться суда , как я выстрою свою позицию , ссылка будет на дкп в котором прописано что я продаю Авто без залогов арестов ....а по факту оказалось Авто проблемное ....