Чита, 11.07.2019, 04:15

Как правильно составить жалобу в прокуратуру на пивной бар в жилом доме?

Вопрос №16050039 из г. Чита
опубликован 11.07.2019, 04:15
Как правильно составить жалоьу в прокуратуру на пивной бар в жилом доме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Какие права нарушены?

11.07.2019, 04:16

На что именно хотите пожаловаться? Что не так с баром?

11.07.2019, 04:16

Громкая музыка до 6 часов утра, крики, ругань матами, уснуть не возможно!

11.07.2019, 04:44

Ответил Вам в личные сообщения.

11.07.2019, 04:51

Требования к обращению в государственные органы установлены ст. 7 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

11.07.2019, 04:58