Я сирота! Куда мне можно обратиться если мне отказали в сертификате на получение жилья по причине малого стажа в работе?
Добрый день
Федеральный закон от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", статьей 8 предусматривает дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма, о наличии или отсутствии стажа работы в законе не сказано.
В Вашем случае только в суд!