Вахтовик хочет узнать, может ли он отправиться в отпуск с семьей за счет компании
У вас должно быть написано в приказе и вашем заявлении, что отпуск льготный.
Статья 325. Компенсация расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно
Лица, работающие в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, имеют право на оплату один раз в два года за счет средств работодателя стоимости проезда и провоза багажа в пределах территории Российской Федерации к месту использования отпуска и обратно. Право на компенсацию указанных расходов возникает у работника одновременно с правом на получение ежегодного оплачиваемого отпуска за первый год работы в данной организации.
Если отпуск льготный имеете право предоставить авансовый на предоставление денежных средств к месту отдыха и обратно (до отпуска) и пакет документов (на жену-копию трудовой что не работает, с налоговой что не является ИП, на детей свидетельства, копии билетов или справку с трансагентства о стоимости билетов)