Арест счета и требование снять 37 000 рублей - как действовать, если долга уже закрыли в 2012 году?
Брала в отличных наличных 3 тысячи (проплатила проценты, а потом закрыла этот долг), еще в 2012 году, а на днях мне арестовали счет и сказали будут снимать 37000😲я вообще в шоке, документов никаких не осталось за то время! В суд меня не звали, я даже не знала, что мне насчитывают! Что мне делать?
Лучший ответ
Нужно узнать, что за суд вынес судебный акт и в каком порядке, потом пробовать его отменить.