Что необходимо сделать, чтобы получить арендованную землю в собственность? Аренда земельного участка под жилое строительство.
Лучший ответ
Все, теперь имеете право заключить с администрацией договор о передаче участка в собственность, причем бесплатно.
Изначально нужно сделать то для чего вы ее брали.
Обратитесь в муниципалитет (земля арендуется у них) с вопросом выкупа земли.
Для правильного ответа, Необходимо прочитать ваш договор аренды.
Жилой дом построен. Дом в собственности.