Вопрос о возможности передачи вождения автомобиля с армянскими номерами по генеральной доверенности другому гражданину России в Самарской области
Гражданин России купил в Армении автомобиль и привёз в Самарскую область. Может ли он по генеральной доверенности доверить вождение автомобиля другому россиянину? Автомобиль с армянскими номерами.
Добрый день, может доверит вождение авто!
Да, конечно же может.
А другой россиянин может ездить на этом автомобиле с армянскими номерами по генеральной доверенности без проблем от работников ГИБДД и Таможни?
И как продлить страховку этого автомобиля, она заканчивается 04.1020 года? Могу ли я это сделать?
Здравствуйте! Только в Армении.
Но страховка была сделана в этом году в апреле в Ставрополе, при въезде на территорию РФ, россиянином купившем автомобиль в Армении.