Нужна помощь с проблемой - заявление полиции и ограничение на выезд из города Sochi
Добрый день. Вы не имели права самостоятельно забирать свою зарплату, это самоуправство, хотя скорее всего квалифицировали как кража. У Вас нет иного выхода, кроме как дожидаться логичного завершения дела. Касательно самого дела, здесь Вам наврятли помогут, так как его необходимо изучать и работать над ним. Вариант о платном адвокате мы исключаем. Поговорите с заявителем, ищите мирные пути решения проблемы. В Вашем случае, самым оптимальным вариантом будет прекращение дела за примирением сторон.
Уехать вы не можете потому что находитесь под подпиской о невыезде, совет - не нарушать её иначе арестуют. В вашей проблеме вам поможет только платный адвокат.
Нет, не кража. Статья 160 ч 1 говорят мировой суд будет.
Не имеет значение, какое именно совершено преступление.