Могут ли собственники выписать этих малолетних несовершеннолетних детей если другого места жительства в москве у них нет?

• г. Москва

В кВ. 2 взрослых собственника и 1 несовершеннолетний в равных долях. Кроме этого в кВ. Прописан взрослый и двое его несовершеннолетних детей. Могут ли собственники выписать этих малолетних несовершеннолетних детей если другого места жительства в москве у них нет? И как собственники это могут сделать, по одиночке или им нужно объединить иск в суде?

Собственники постороние друг другу люди и несовершеннолетние дети им тоже чужие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

да, можно, но только через суд

Снятие с рег. учёта у нас происходит (против воли) в судебном порядке.