Составление ответного заявления в суде - основные моменты, на которые обращает внимание суд для вынесения правильного решения
Исковое заявление в суд, о задолженности по кредиту от банка или коллекторов на погашение долга на оставшуюся сумму. Так как решение мирового судьи я исполнила. А на оставшуюся сумму банк собирается подавать частями.
Здравствуйте,
На исковое заявление банка, вы пишите возражение со своей стороны. Это в случае того, что вы не согласны с чем либо по иску.
Нина Кузьминична, Вы как сторона по делу вправе подать возражения (ст. 35 ГПК РФ).
Что конкретно надо там указать - для ответа на этот вопрос надо видеть документы по сути вопроса. Составление документов юристы выполняют за деньги.
Вы не указали о чем иск?
Здравствуйте,