Как продлить студенческую визу на один месяц в ожидании получения РВП для гражданина Нигерии?

• г. Адыгейск

У меня такой вопрос. Мой муж, гр Нигерии, заканчивает учебу в этом году, подал документы на получение РВП в марте месяце, его студенческая виза заканчивается на 1 месяц раньше ожидаемого срока получения РВП. Какие наши действия, чтобы продлить визу на 1 месяц? Надо делать мне приглашение или есть другие варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Юлия, у супруга есть основание для продления срока временного пребывания и продлевания визы... в силу Приказа МВД №993