То есть я считаю что сын совершеннолетний или я ошибаюсь?
Прошу прощенья, но я хочу уточнить свой вопрос. ВОПРОС БЫЛ ТАКОЙ (сыну 14 лет, хотим прописать к мужу, но отчим мужа согласия не даёт.кв муниципальная. Подскажите что делать? Муж прописан в квартире и хочет прописать сына к себе. Как нам действовать? )ОТВЕТ получила что НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ребёнок прописывают без согласия, НО сын же уже паспорт получает ему 14,надо в паспорте прописку делать. То есть я считаю что сын совершеннолетний или я ошибаюсь? БЛАГОДАРЮ за последующий ответ.
Совершеннолетие наступает в 18 лет. Ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации одного из родителей. разрешение собственника не нужно!