Срок выплаты пособия по сокращению - когда ожидать получение?

• г. Нижневартовск

Мною было написано заявление на выплату пособия по сокращению за третий месяц. В какой срок предприятие должно мне выплатить данное пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не пособие, а выходное пособие в размере среднего заработка. Выплачивается одновременно с выплатой зарплаты за данный месяц работникам (день выплаты зарплаты устанавливается локальным нормативным актом организации).