Я заключила договор с юристом но платить я не платила ему еще. я хочу отказаться можно.

Вопрос №16053301 из г. Смоленск
опубликован 11.07.2019, 16:26

Я заключила договор с юристом но платить я не платила ему еще. я хочу отказаться можно.

Лучший ответ
Рекомендуется

Это ваше право и вы можете расторгнуть договор и отказаться от дальнейших услуг.

11.07.2019, 16:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если я не повезу юриста он будет расторгнут.

11.07.2019, 16:31

Все зависит от условий заключенного договора.

11.07.2019, 16:36

Если я не оповещу юриста договор будет расторгнут?

11.07.2019, 16:35

Ирина, откройте договор и прочтите его, а именно прочтите графу условия расторжения договора.

11.07.2019, 16:39