Проценты удержания зарплаты несколькими банками при наличии долгов по кредитам - как это работает?
У меня долги по кредитам, по одному из них приставы уже удерживают 25% от заработной платы, так как на моём иждевении 2-е малолетних детей: возраст 1,5 и 3 года и супруга в декретном отпуске, по остальным кредитам банки готовят документы в суд. Скажите сколько процентов могут удерживать остальные банки по другим кредитам от заработной платы?
Здравствуйте!
От суда зависит, могут и 50% удерживать. Рекомендую вашей супруге срочно подать на алименты на вас, так как сначала с вас будут высчитывать алименты и во вторую очередь долги по кредитам.