Ограничения в выезде и другие ограничения могут быть сняты перед 5 августа?
Было возобленно на меня дело которое было остановленно по статье 46 п 1 ч 3 я написал возражения и меня пригласили на 5 августа как ответчика. До 5 числа снимаются ли ограничения в выезде если оно было и другие ограничения?
Я не понял ответа! Дело было приостановленно щас снова возобновили я написал возражения и меня пригласили как ответчика! Надо явиться 5 августа на суд до 5 августа снимаются ограничения или нет?
Добрый день, Вас пригласили как Должника, т.к. раньше Ваше место нахождения пристав не смог установить (или не захотел) . Вполне возможно, что запрет на выезд за пределы РФ, если он ранее накладывался, не снят или наложен ещё раз. Это надо только у пристава уточнять.
Добрый день!
Если у Вас окончено исполнительное производство, то и запрет снят. Если оно приостановлено, то тогда Вам необходимо обратиться к приставу с заявлением о снятии запрета.