Бывший муж просит суд уменьшить алименты на первого ребенка в связи с рождением ребенка во втором браке
Здравствуйте, Олеся.
В вашей ситуации вам следует составить письменное возражение и подтверждать в суде, что уровень жизни ребёнка будет хуже и т.д.. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь буду рад вам помочь.
Здравствуйте!
Недавно вел подобное дело, есть нужная практика и положительное решение суда, можете написать в личку. В ответе посоветовать что то не могу по простой причине, что аргументы с ссылками на постановления пленумов занимают несколько листов А 4 и их надо переписывать применительно к вам. Могу сказать, что у мужа вашего, если все правильно сделать, шансов не будет никаких.