Как справиться с вибрациями пола и шумом из соседней вентиляционной камеры?
Этажом выше над моей квартирой круглосуточно работает семья Так как в вентиляционной камере стоит насос вибрирует пол в квартире и идут звуковые колебания Что делать.
Лучший ответ
Сходите к участковому. Напишите жалобу в прокуратуру на основании закона "О тишине".