Возможно ли закрыть несколько торговых точек в рамках коммерческой концессии и какие могут быть последствия

По договору коммерческой концессии у меня числится несколько торговых точек, а именно 5. Могу ли я закрыть несколько торговых точек? И какие последствия?
Лучший ответ

Добрый вечер, все будет зависеть от условий Вашего договора. Так же чтобы без последствий закрыть часть точек Вам можно заключить дополнительное соглашение об этом к Вашему договору. Просто так закрывать не стоит, т.к. в договоре могут быть прописаны неустойки за это.

Здравствуйте! Условия договора дайте посмотреть, а потом и можно консультировать.