Расстояние для слива жбо в сельской местности - требования к безопасной удаленности от водоема и населенного пункта
Проживаем в сельской местности машины по вывозу жбо сливают в лес рядом с водоемом, т.к. ближайшая станция на расстоянии 25 км, какое разрешённое расстояние для места слива должно быть от водоема и от населенного пункта?
Вопрос должен стоять не о расстоянии, а о правомерности указанных действий. Вам необходимо обратиться с такими вопросами в местную экологическую организацию письменно и вам ответят, а за одно должны и разобраться. Если все будет безрезультатно, дадите мне знать на angalt2016@yandex.ru, будем действовать более жесткими методами.