Бывшая супруга оставила ребенка в Луганске без моего согласия - как поступить?
Бывшая супруга попросила разрешение на выезд и вьезд с ребенком в Луганск, на 10 дней. Приехала одна, ребенка оставила там, как мне быть. Я согласие, что ребенок останется в Луганске, не давал. В устной форме с ней это обсуждалось, что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В сложившейся ситуации можно обратиться в опеку по месту регистрации ребенка и затем в суд с иском об определении порядка общения с ребенком или места жительства ребенка.