Есть ли у меня запрет на вылет за границу.
Если нет неоплаченных долгов или исполнительного производства, ограничения на выезд за границу не будет.
Чтобы не испортить отпуск внезапными запретами, нужно контролировать задолженность и вовремя ее погашать.
Еще нужно следить за уведомлениями от службы судебных приставов.
Об этом вы можете узнать через службу судебных приставов.
Вы обратились не "по адресу". Но обращаться в отдел ССП я бы тоже не стал, т.к. даже если запрета нет, пристав, поняв, что вы хотите выехать из РФ, сделает запрет. Учитывая, что копию постановления о запрете выезда вы не получали, на этом основании можно будет взыскать ущерб, если вы приобретёте тур, но не сможете выехать.