Как узнать о возможности выезда из России при наличии задолженности?
У меня задолженность более 30 тыс. рублей но ни на сайте, нина госуслугах информации нет о запрете на вылет. Есть ли шанс что меня выпустят за пределы России и где можно уточнить информацию о запрете?
Лучший ответ
Здравствуйте. Уточнить можно у Вашего пристава, накладывал ли он ограничение на выезд.
Наконец-то все понятно, благодарю!