Я гражданка Киргизии. Мне продлили регистрацию на второй год, а в миграционной карте уже истёк срок! Законно ли это.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 "О миграционной карте"2. Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.