LSN Messenger
Благовещенск, 12.07.2019, 04:13

Переселение - Какую квартиру муниципалитет должен предложить матери и ее сыну?

Вопрос №16055416 из г. Благовещенск
опубликован 12.07.2019, 04:13
2-х комнатная Квартира муниципальная в квартире прописаны 2 человека мать 83 года и сын 58 лет, дом идёт на переселение. Какую квартиру им должны дать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласно стст 86-89 ЖК РФ должны предоставить новое жилье по общей площади не меньшее чем нынешняя квартира.

12.07.2019, 04:16

А скольки комнатная Квартира должна быть?

12.07.2019, 04:18

Проживают разнополые поэтому квартира также должна быть двухкомнатной.

12.07.2019, 04:21