Скажите, какие документы необходимо представить нотариусу для оформления наследства на долю в приватизированной
Скажите, пожалуйста, какие документы необходимо представить нотариусу для оформления наследства на долю в приватизированной квартире и каким правоустанавливающим документов регламентируется этот список. Спасибо.
Список вам даст сам нотариус. Для принятия наследства обратитесь в течение 6 месяцев по последнему месту жительства умершего и примите наследство (адрес нотариуса посмотрите на моем сайте). Певые документы - свидетельство о смерти, справка с последнего места жительства умершего, подтверждение вашего родства или завещание, а также ваш паспорт.
P.S. Извините, что задаю вопрос через доску почета. Не знаю, как это сделать по другому.