Омск, 12.07.2019, 07:43

Что делать, если не сообщил(а) администрации о покупке авто и оно сняли с учета? Является ли это законным? Как встать на учет заново?

Вопрос №16055799 из г. Владимир
опубликован 12.07.2019, 07:43
Купила авто и не известила об этом администрацию. В итоге сняли с учета в качестве нуждающейся. Это законно? Как теперь поступить? Неужели нужно будет заново вставать на учет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Этот вопрос регулируется региональным законодательством, но судя по всему законно, поскольку доход у вас увеличился, вас малоимущими может уже и признать невозможно. Обратитесь в прокуратуру, она проведет проверку. За более подробной информацией обращайтесь в лс.

12.07.2019, 07:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Машина не ездит. Приставы оценили её в 6000 рублей. Купила от родственника.

12.07.2019, 07:58

А купили за сколько? Сумма по договору какая?

12.07.2019, 08:01

Если сняли с очереди-то у вас только один вариант: в суде обжаловать ст 218 КАС РФ снятие с очереди.

12.07.2019, 08:01