Как повлиять на повторную оплату медкомиссии формы 302 н, если уже прошел ранее?
Какие нюансы? Предельно ясный вопрос. Комиссия пройдена, все подтверждено печатями и подписями врачей. Просто в поликлинике вынуждают ещё раз заплатить. И как с этим явным произволом бороться?
Минздрав напишите и прокуратуру, на их официальные сайты, я так делал. Эффективно. Советую.
Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.
Всего доброго!