Калининград, 12.07.2019, 10:25

Как повлиять на повторную оплату медкомиссии формы 302 н, если уже прошел ранее?

Вопрос №16056476 из г. Калининград
опубликован 12.07.2019, 10:25
Мне нужна справка формы 302 н, я работающий воспитатель, медкомиссия пройдена недавно, в поликлинике предлагают пройти опять платно, как можно повлиять? Ведь достаточно перенести данные.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие нюансы? Предельно ясный вопрос. Комиссия пройдена, все подтверждено печатями и подписями врачей. Просто в поликлинике вынуждают ещё раз заплатить. И как с этим явным произволом бороться?

15.07.2019, 12:45

Минздрав напишите и прокуратуру, на их официальные сайты, я так делал. Эффективно. Советую.

15.07.2019, 12:50

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!

14.07.2019, 09:53
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Какие нюансы? Предельно ясный вопрос. Комиссия пройдена, все подтверждено печатями и подписями врачей. Просто в поликлинике вынуждают ещё раз заплатить. И как с этим явным произволом бороться?

15.07.2019, 12:45

Минздрав напишите и прокуратуру, на их официальные сайты, я так делал. Эффективно. Советую.

15.07.2019, 12:50