Заявление о переводе ребенка в школу, расположенную ближе к месту жительства

• г. Москва

У меня двое детей, один в садик ходит, а второй пойдет в первый класс, в связи с тем что мы тока приехали на этот адрес нас зачислили в школу которая находится на другом конце района, мы хотели бы перевести ребенка в школу которая находится в шаговой доступности от дома, чтоб было удобно водить одного и другого ребенка, а не бегать по всему району и собирать детей.

Как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Заявление составляется в свободной форме. Сначала узнайте есть ли свободные места в той школе, в которую Вы хотите перевестись.