Права полиции на использование частных маломерных судов и проверку незаконного лова рыбы - основные вопросы и обязательности

• г. Нарьян-Мар

Имеет ли право полиция ездить на частных маломерных суднах и проверять другие маломерные суда на незаконный лов рыбы? И должен ли я им показывать документы на моторное судно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос требует серьезной проработки и не может быть отвечен с ходу, он имеет множество нюансов, в том числе и в рамках уже изложенных Вами я бы рекомендовал в целях получения квалифицированной помощи изложить более подробно и в деталях Ваш вопрос.

Всего доброго!