Как вернуть деньги за посуточную аренду квартиры без договора, которая оказалась в ужасном состоянии?

Арендовали квартиру посуточно, без договора. Квартира оказалась в ужасном состоянии при ближайшем рассмотрении. Как вернуть деньги?
Лучший ответ

При отсутствии договора вернуть деньги не представляется возможным, можно попробовать написать заявление в полицию по факту мошенничества и необоснованному обогащению.

Спасибо, все понятно!

Если есть какие-либо документы (расписка, чек о переводе и т.п.) о передаче денег арендодателю - можете потребовать их обратно, как "неосновательное обогащение"

Добрый день

Если деньги передавались по расписке, сможете доказать факт передачи, требуйте возврата вплоть до судебного требования.