Вопрос, с чем связанна данная ситуация, почему в базе нет данных и что это за база?
Уходите от этих "специалисов" (вдруг чего намудрят и вы собственности лишитесь). Если уже другие члены ТСЖ регистрировали собственность в вашем ТСЖ, то здесь обычный пакет документов. Я могу вам помочь зарегистрировать собственность.8-495-506-66-25
Уходите от этих "специалисов" (вдруг чего намудрят и вы собственности лишитесь). Если уже регистрировали собственность в вашем ТСЖ, то здесь обычный пакет документов. Я могу вам помочь зарегистрировать собственность.8-495-506-66-25
Егор, для государственной регистрации права собственности на квартиру ЖСК, необходима справка о выплаченном пае, и кадастровый паспорт. Нет никаких проблем с регистрацией, если нужна помощь,-обращайтесь.
Егор я бы Вам посоветовал найти других специалистов, а то эти, по всей видимости, ничего не понимают в этом, только с Вас деньги вытягивают.