Антрацит, 18.07.2019, 21:57

Возможность выезда ребенка за пределы Украины с доверенностью - граждание, проживание в зоне АТО, выезд в Россию

Вопрос №16058531 из г. Антрацит
опубликован 18.07.2019, 21:57
Ребенок и два родителя являются гражданами Украины, есть ли возможность выехать в Россию и сделать доверенность на ребенка на вывоз его за пределы Украины, мы проживаем в зоне АТО, как это возможно? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Надежда.

Да, возможно, в Украине потом сможете сделать нотариальный перевод доверенности, оформленной в РФ.

20.07.2019, 21:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

На какой срок максимально могут выдать рос. доверенность на вывоз ребенка.

28.08.2019, 12:45

Срок вывоза по доверенности не ограничивается.

28.08.2019, 17:46

Надежда, доверенность выдается на конкретную поездку, где должна быть указана дата выезда, сроки пребывания заграницей, и перечень стран, в которые будет совершена поездка.

28.08.2019, 18:21

Можно ли получить доверенность украинским гражданам в России до совершеннолетия ребенка?

06.09.2019, 17:05