Возможность выезда ребенка за пределы Украины с доверенностью - граждание, проживание в зоне АТО, выезд в Россию
Ребенок и два родителя являются гражданами Украины, есть ли возможность выехать в Россию и сделать доверенность на ребенка на вывоз его за пределы Украины, мы проживаем в зоне АТО, как это возможно? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Надежда.
Да, возможно, в Украине потом сможете сделать нотариальный перевод доверенности, оформленной в РФ.
На какой срок максимально могут выдать рос. доверенность на вывоз ребенка.
Срок вывоза по доверенности не ограничивается.
Надежда, доверенность выдается на конкретную поездку, где должна быть указана дата выезда, сроки пребывания заграницей, и перечень стран, в которые будет совершена поездка.
Можно ли получить доверенность украинским гражданам в России до совершеннолетия ребенка?