Арестовали ли правомерно 20000 рублей, которые дочь перечислила на карту для погашения задолженности?
Имею задолженность 22000, работаю официально долг гашу понемножку, дочь перечислила мне на карту 20000, приставы сразу арестовали, имеют ли право.
Лучший ответ
Да, конечно имеют право. - удержать всю сумму до полного погашения долга,-ФЗ - 229.
Спасибо за вашу работу!
Вполне законно, если наложен арест на счет.
Спасибо, буду знать.
Добрый день. Да имеют такое право.
Хороший ответ. Спасибо!