Владимир, 12.07.2019, 19:15

С 1979 по 1980 я был в ЛТП где взять справку для начисления пенсии.

Вопрос №16058959 из г. Владимир
опубликован 12.07.2019, 19:15
С 1979 по 1980 я был в лтп где взять справку для начисления пенсии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Михаил, понятно, что вы проходили лечение и вы взяли справку для пенсии - в чём ваш вопрос?

12.07.2019, 21:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Я не брал справку. Где её взять?

13.07.2019, 08:13

Направьте запрос в архив и в МВД.

13.07.2019, 11:52