Нужно ли менять медицинскую справку для сдачи экзамена в автошколе, если она выдана год назад?

Такой вопрос, получил мед справку 22 июня 2018 года, отучился в автошколе, экзамен планирую сдавать 13 июля 2019 года (завтра) нужно ли менять новую справку?
Лучший ответ

Никита, добрый день. У справке есть срок действия (он должен быть указан в справке). Посмотрите. Стандартные сроки - 1 или 2 года. Поэтому ничего менять не надо.

Никита, здравствуйте. Для сдачи экзаменов на вождение автотранспортного средства мед. справка не требуется, а только свидетельство об окончании автошколы. Желаю успешно сдать на права!